Monitor NILOX LED NXM24FHD1201 / 24
Monitor NILOX LED NXM24FHD1201 / 24" Full Hd IPS 120Hz / 4ms / HDMI / VGA / Negro
  • Referencia: MNT-130
  • Marca: NILOX
  • Stock: 11
DESCRIPCIÓN:
El NXM24FHD12 es un monitor de 23,8" con resolución FHD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 120 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla. Si te gusta jugar a videojuegos este monitor tiene un tiempo de respuesta de 5ms para jugar con mayor fluidez.
Características técnicas:
Pantalla: 23,8" Mate
Tipo: IPS
Resolución: Full HD 1920*1080
Frecuencia: 120 Hz
Tiempo de respuesta: 4 ms
Retroiluminación: LED
Ángulo de visión: H:178° V:178°
Brillo: 250cd/m2
Contraste: 2000:1
Formato: 16:9
Entradas: VGA, HDMI 1.4
Vesa: 100 mm x 100 mm